Search:
INICIO
AGENDA
NOTICIAS
ESCUELAS DEPORTIVAS
TALLERES DEPORTIVOS
TALLERES JUVENTUD
RESERVAS
XXIII TORNEO DE FÚTBOL BASE "VILLA DE HUÉRCAL-OVERA" CLASIFICACION 2019
CATEGORÍA
ALEVÍN
CAMPO 1 “EL HORNILLO”
Grupo A
E.F. HUERCAL OVERA
U.D. ALMERIA
ACR. AGUILAS
Grupo B
C.D. VILLA DE ALBOX
REAL MURCIA C.F.
C.D. EL EJIDO 2012
Grupo C
GRANADA C.F.
UCD LA CAÑADA AT.
HUERCAL OVERA C.F.
Grupo D
C.S. IBERICO
LORCA C.F.B.
ELCHE C.F.
PARTIDOS
DIA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
HORA
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:05
15:40
16:15
16:50
17:15
GRUPO
A
B
C
D
A
B
C
D
A
B
C
D
ESCUELA
E.F. HUERCAL OVERA
C.D. VILLA DE ALBOX
GRANADA C.F.
C..S. IBERICO
E..F. HUERCAL OVERA
C..D. VILLA DE ALBOX
GRANADA C.F.
C.S. IBERICO
U.D. ALMERIA
REAL MURCIA
UCD LA CAÑADA AT.
LORCA C.F.B.
GOLES
0
2
0
0
1
0
0
2
7
1
0
6
GOLES
5
1
3
0
1
1
2
0
0
3
2
0
ESCUELA
U.D. ALMERIA
REAL MURCIA C.F.
UCD LA CAÑADA AT.
LORCA C.F.B.
ACR. AGUILAS
C.D. EL EJIDO 2012
HUERCAL OVERA C.F
ELCHE C.F.
ACR. AGUILAS
C.D. EL EJIDO 2012
HUERCAL OVERA C.F.
ELCHE C.F.
CAMPO
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
CLASIFICACION GRUPO A
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO B
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO C
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO D
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
BENJAMÍN
CAMPO 2 “EL HORNILLO”
Grupo A
HUERCAL OVERA C.F.
GRANADA C.F.
E.F. TORRE PACHECO
Grupo B
C.D. VERA
U.D. MARACENA
ELCHE C.F.
Grupo C
C.D. VILLA DE ALBOX
REAL MURCIA C.F.
ACR AGUILAS
Grupo D
E.F. HUERCAL OVERA
UCD LA CAÑADA A.T.
LORCA C.F.B.
PARTIDOS
DIA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
HORA
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:05
15:40
16:15
16:50
17:15
GRUPO
A
B
C
D
A
B
C
D
A
B
C
D
ESCUELA
HUERCAL OVERA C.F.
C.D. VERA
C.D. VILLA DE ALBOX
E.F. HUERCAL OVERA
HUERCAL OVERA C.F.
C.D. VERA
C.D. VILLA DE ALBOX
E.F. HUERCAL OVERA
GRANADA C.F.
U.D. MARACENA
REAL MURCIA C.F.
UCD LA CAÑADA AT.
GOLES
1
0
3
0
1
1
2
0
0
0
2
2
GOLES
0
2
2
4
0
4
1
0
1
2
0
3
ESCUELA
GRANADA C.F.
U.D. MARACENA
REAL MURCIA C.F.
UCD LA CAÑADA AT.
E..F. TORRE PACHECO
ELCHE C.F.
ACR AGUILAS
LORCA C.F.B.
E.F. TORRE PACHECO
ELCHE C.F.
ACR AGUILAS
LORCA C.F.B.
CAMPO
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
CLASIFICACION GRUPO A
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO B
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO C
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO D
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
PREBENJAMÍN
CAMPO FUTBOL 7 CLUB LAS PISTAS
Grupo A
E.F. CUEVAS DEL ALMANZORA
LORCA C.F.B.
C.D. VERA
Grupo B
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA
U.C.D. LA CAÑADA
ACR AGUILAS
Grupo C
E.F. PULPI
C.D. EL EJIDO 2012
C.D. VILLA DE ALBOX
Grupo D
E.F. PUERTO LUMBRERAS
HUERCAL OVERA C.F.
E..F. VELEZ RUBIO
PARTIDOS
DIA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
HORA
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:05
15:40
16:15
16:50
17:15
GRUPO
A
B
C
D
A
B
C
D
A
B
C
D
ESCUELA
E.F. CUEVAS DEL ALMANZORA
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA
E.F. PULPI
E.F. PUERTO LUMBRERAS
E.F. CUEVAS DEL ALMANZORA
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA-
E.F. PULPI
E.F. PUERTO LUMBRERAS
LORCA C.F.B.
U.C.D. LA CAÑADA
C.D. EL EJIDO 2012
HUERCAL OVERA C.F.
GOLES
1
1
2
1
1
0
1
2
7
5
2
4
GOLES
4
8
3
2
4
6
1
5
2
3
2
3
ESCUELA
LORCA C.F.B.
U.C.D. LA CAÑADA
C.D. EL EJIDO 2012
HUERCAL OVERA C.F.
C.D. VERA
ACR AGUILAS
C.D. VILLA DE ALBOX
E.F. VELEX RUIBIO
C.D. VERA
ACR AGUILAS
C.D. VILLA DE ALBOX
E.F. VELEX RUIBIO
CAMPO
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
F-7
CLASIFICACION GRUPO A
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO B
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO C
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO D
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
CATEGORÍA
BEBE
CAMPO FUTBOL 6 CLUB LAS PISTAS
Grupo A
E..F. PUERTO LUMBRERAS
U.C.D. LA CAÑADA
C.D. VERA
Grupo B
C.D. VERA B
C.D. VILLA DE ALBOX
E.F. VELEZ RUBIO
Grupo C
HUERCAL OVERA C.F
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA
ACR AGUILAS
Grupo D
E.F. HUERCAL OVERA
E.F. CUEVAS DEL ALMANZORA
C.D. EL EJIDO 2012
PARTIDOS
DIA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
HORA
11:00
11:35
12:10
12:45
13:20
13:55
14:30
15:05
15:40
16:15
16:50
17:15
GRUPO
A
B
C
D
A
B
C
D
A
B
C
D
ESCUELA
E.F. PUERTO LUMBRERAS
C.D. VERA B
HUERCAL OVERA C.F.
E.F. HUERCAL OVERA
E.F. PUERTO LUMBRERAS
C.D. VERA B
HUERCAL OVERA C.F.
E.F. HUERCAL OVERA
U.C.D. LA CAÑADA
C.D. VILLA DE ALBOX
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA
E.F. CUEVAS DEL ALMANZORA
GOLES
0
6
3
1
2
6
2
1
6
0
1
2
GOLES
4
1
3
4
3
1
1
4
1
3
3
6
ESCUELA
U.C.D. LA CAÑADA
C.D. VILLA DE ALBOX
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA
E.F. CUEVAS DEL ALMANZORA
C.D. VERA
E.F. VELEZ RUBIO
ACR AGUILAS
C.D. EL EJIDO 2013
C.D. VERA
E.F. VELEZ RUBIO
ACR AGUILAS
C.D. EL EJIDO 2013
CAMPO
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
F-6
CLASIFICACION GRUPO A
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO B
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO C
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
CLASIFICACION GRUPO D
CLAS.
-
-
-
-
EQUIPOS
-
-
-
-
PUNTOS
0
0
0
0
P.JUG.
0
0
0
0
P.GAN.
0
0
0
0
P.EMP.
0
0
0
0
P.PER.
0
0
0
0
G.FAV.
0
0
0
0
G.CON.
0
0
0
0
ENLACES
ALEVÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
PREBENJAMÍN
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final
BEBE
Equipos
Partidos
Clasificacion
Semifinales
Final